Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 18:01Здоровье

Ученые: Продукты пчеловодства полезны для потенции

Эксперты напомнили в важности здоровой сексуальной жизни в формировании крепких семейных отношений. В связи с этим специалисты рассказали об очень полезных для потенции продуктах - меде и перге.



По словам ученых, мужское здоровье в вопросе поддержания потенции способен максимально улучшить белок. Этим компонентом в значительной степени насыщены продукты пчеловодства, в частности, перга и мед. При их употреблении происходит нормализация кровотока и улучшение выработки тестостерона, что обусловлено большим количеством фруктозы и глюкозы.

Однако, для снижения чрезмерного влияния лютеина, содержащегося в меде, на организм, ученые рекомендуют не злоупотреблять медом в "чистом" виде, а добавлять орехи, фрукты, сок лимона или апельсина. Кроме того, специалисты напомнили о взаимосвязи сексуальной жизни и психоэмоционального состояния. В частности, проблемы с потенцией могут вызвать снижение работоспособности, а еще - способны вызвать развитие авитаминоза, ожирения, диабета и онкологических заболеваний.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.