Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рита Дакота рассказала о своем отношении к разводам

Отечественная певица Рита Дакота опубликовала на своей странице в Instagram свежий пост, в котором рассказала о своем отношении к разводам. По мнению знаменитости, в некоторых случаях развод вовсе не является плохим решением ситуации.



В самом начале поста красавица извинилась перед подписчиками за то, что пытается поднять "больную" для многих тему. Тем не менее, она однозначно заявила о том, что расставание людей, хотя бы один из которых не испытывает любви, является скорее благом, чем наоборот. Также исполнительница не считает правильной ситуацию, когда кто-то из супругов "приносит себя в жертву" ради ребенка. Ведь, по её мнению, семья, не испытывающая взаимной любви, не способна сделать счастливыми дочь или сына.



Кроме того, Рита Дакота считает, что недостойно обсуждать, а тем более осуждать подобные разрывы отношений у других людей, ведь обстоятельства могут быть очень разными. "Одно - печалиться в положительном тоне по такому поводу, и другое - агрессивно обсуждать", - резюмировала красотка свои откровения.



Стоит заметить, что большая часть подписчиков не одобрила такое отношение звезды к разводам, заметив, что семья все же является главным. Тем более, по словам этих фолловеров, певице, пережившей несправедливость в личных отношениях, должно быть это близко особенно. Однако нашлись и поклонники, выразившие солидарность с любимицей и согласившиеся с тезисом: "Если нет любви - лучше отпустить".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.