Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Куликова прокомментировала слухи о своей болезни

Мария Куликова решила прокомментировать слухи о своем заболевании. Актриса сообщила, что она здорова и прекрасно себя чувствует.
Н


На личной странице Instagram Мария Куликова разместила видеообращение к подписчикам и опровергла слухи о собственной болезни. Накануне брат знаменитости рассказал ей о том, что в интернете появились новости о смертельной болезни актрисы. Сообщалось, что из-за плохого самочувствия она пропала из социальных сетей. В публикациях также писали о том, что своего сына Ивана она отдала к отцу на воспитание на период своего лечения.

Артистка признала, что новости потрясли ее, но она объяснила свое отсутствие в соцсетях. Дело в том, что Мария Куликова в настоящее время занята работой в Киеве и не хотела засорять пространство будничными историями, ведь ярких событий не происходило.
Также она сообщила, что с сыном все хорошо, его не бросила. Совсем скоро они отправятся отдыхать на море.

Автор: Милонова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.