Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 01:04Авто

Опубликован список топ-5 купе с самыми удобными задними сидениями

Специалисты автомобильного издания, 32cars.ru, провели исследования ранка купе и составили список топ-5 машин с самыми удобными задними сидениями.


Зачастую, в них может спокойно сидеть только ребенок или лежать вещи, но все же существуют модные модели купе, которые могут вместить взрослых людей с комфортом. Первое место занял Mercedes-Benz C-Class Coupe, он по праву обладает самым удобным задним диваном для размещения взрослых людей. Помимо комфортного салона, машина обладает еще и стильным видом. Вторую строчку рейтинга занял Dodge Challenger, в котором могут разместиться трое взрослых людей и провести поездку с комфортом. Dodge Challenger - один из последних масл-каров, доступных на рынке. На третьем месте оказалась Honda Civic Coupe с довольно вместительным салоном, при этом всем автомобиль имеет недорогой ценник и приятный дизайн. Далее следует Volkswagen Beetle, выполненный в ретро стиле, с хорошим салоном и задним диваном. Данная модель недавно была снята с производства.

Замыкает топ консервативная AUDI A5, а также спортивные версии AUDI - S5 и RS 5. Автомобильное семейство обладает просторным салоном, в который легко вмещаются четыре пассажира.

Автор: Ященко Даниил
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.