Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 19:51Культура

«Человек-паук: Вдали от дома» - лидер российского проката

Кинокомикс «Человек-паук: Вдали от дома» дважды становится лидером российского проката. За 10 дней показа фильм собрал около 1 млдр рублей.


Первый фильм с Томом Холландом «Человек-паук: Возвращение домой» за такой же срок собрал 985 млн рублей.
После успешного проката «Мстители: Финал» рейтинг сборов кажется не таким уж большим. Всеми любимый персонаж Человек-паук на этот раз остается совсем один в борьбе со злом. Половина мстителей погибла, некоторые отправились в параллельную вселенную. В фильме переплетаются спасение человечества, доверие врагам и конечно же, любовная история. Он не оставит равнодушным фанатов Marvel и зрителей, которые только знакомятся со вселенной.

На почетном втором месте располагается кинолента Люка Бессона – «Анна». Боевик с российской актрисой Сашей Лусс рассказывает о девушке-наркоманке, которая становится самым опасным серийным убийцей в мире. За первый уик-энд картина собрала 100 млн рублей.

Замыкает рейтинг "История игрушек-4" режиссера Джоша Кули. Благодаря семейной аудитории мультфильм преодолел отметку в 500 млн рублей.

Автор: Жулкевская Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.