Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты назвали 5 лучших смартфонов для прослушивания музыки

Эксперты рассказали о 5 смартфонах, которые больше всего подходят для прослушивания музыки. Благодаря современным аудиопроцессорам, рассматриваемые модели могут конкурировать с аудиоплеерами.


Несмотря на то, что качество смартфонов повышается с каждым годом, немногие из них их могут сравниться со специализированными устройствами. Большая часть мобильных гаджетов не способна конкурировать с фотоаппаратами по качеству снимков, а также с аудиоплеерами по чистоте звучания. Тем не менее, некоторые модели подходят для прослушивания музыки больше других. По мнению специалистов, лучшим смартфоном для воспроизведения аудиозаписей является LG V40, благодаря наличию 32-битного аудиопроцессора, а также минимальному уровню гармонических искажений. На втором месте располагается Razer Phone 2. Он оснащен поддержкой беспроводного протокола подключения к наушникам, благодаря чему количество помех существенно снизилось. Недостатком считается отсутствие соответствующего разъёма. На третьем месте Galaxy Note 9. Он оснащен системой объемного звучания, а также поддержкой беспроводной связи с наушниками, однако низкая мощность аудиопроцессора мешает использовать наушники с высоким сопротивлением.

Четвёртое и пятое место достаётся смартфоном Apple iPhone XS Max и iPhone XS соответственно. Модели способны выдавать чистое звучание, однако нуждаются в использование совместно с самыми лучшими наушниками.

Автор: Качко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.