Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 05:03Шоу-Бизнес

«Никаких столов и гулянок не будет»: PR-директор Лепса рассказал о праздновании дня рождения певца

PR-директор Григория Лепса рассказал о праздновании 57-го дня рождения певца. Представитель музыканта заявил Nation News, что никаких столов и гулянок не будет.



По словам Владимира Урюпина, певец отметит праздник на работе. Днем у Григория Лепса запланирован саунд-чек, а вечером – большой концерт в Красногорске. PR-директор знаменитости отметил, что сегодня у них полный аншлаг – продано 6 тыс. билетов. Урипин добавил, что Лепс будет работать для гостей и своих друзей в «Сити Холл Крокусе», а они смогут там покушать, выпить и развлечься.

Напомним, Григорий Лепс начинал свою карьеру как ресторанный певец в Сочи. В конце 90-х он получил признание вокального гения, в репертуаре которого не только авторские песни, но и каверы на легендарные песни Высоцкого и других советских классиков. Сейчас Лепс удивляет поклонников дуэтами с кумирами молодежи, а также судит вокальный супер-проект «Голос».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.