Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 06:02Шоу-Бизнес

Криштиану Роналду опубликовал сентиментальное фото с семьей

Криштиану Роналду выложил на своей странице в Instagram свежий фотоснимок. На фото звезда мирового футбола продемонстрировал момент романтического ужина с семьей.


Звездный форвард туринского "Ювентуса" и сборной Португалии всегда был известен как человек с неистощимой энергией и склонностью к упорному труду. Именно эти качества, помноженные на талант, дали возможность Роналду добиться большого успеха на поприще мирового футбола. Вместе с тем красавчик является еще и заботливым супругом и отцом. Иллюстрацией этой своей любви он не постеснялся поделиться с подписчиками.



На фотографии, выложенной в Сети, футболист позирует вместе с детьми и супругой Джорджиной Родригес на фоне заката во время семейного ужина в кафе. Рядом с счастливой семьей находится статуэтка Будды, олицетворяющая умиротворение. Фотоснимок Роналду сопроводил лаконичной подписью: "Amor".



Фолловеры звезды отметили приятную атмосферу фото и пожелали любимцу приятного вечера. Публикация набрала почти 7 миллионов "лайков".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.