Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 08:29Шоу-Бизнес

Анна Плетнева рассказала о частых ссорах с дочерью-подростком

Отечественная певица Анна Плетнева в интервью популярному изданию рассказала о некоторых подробностях личной жизни. В частности, знаменитость поделилась воспоминаниями о ссорах со своей дочерью во время её переходного возраста.



Исполнительница Анна Плетнева, получившая свою популярность благодаря своему яркому участию в составе популярных групп "Лицей" и "Винтаж", не так давно перешагнула сорокалетний возрастной рубеж. Однако, по мнению абсолютного большинства зрителей, красотка выглядит на полтора десятка лет моложе своего возраста. И уж точно совсем немногие знают, что Плетнева - мать троих детей. Конечно, быть многодетной мамой непросто, и у певицы были в свое время проблемы в отношениях, в частности, со своей старшей дочкой Варей в период её взросления.



По словам звезды сцены, по достижении 14-летнего возраста девочка проявила все непростые качества, характерные для этого переходного возраста. Отстаивая свою позицию, она ссорилась с матерью очень часто и по многим поводам. Порой свидетелями скандалов становились младшие дети, что не могло не огорчать певицу. Доходило даже до вызова "скорой" во время наибольших эмоциональных стрессов Анны Плетневой.



По словам исполнительницы, именно Варя в её непростой возрастной период стала прообразом для музыкального клипа "Воскресный ангел". Разумеется, в настоящее время дочь повзрослела и проблемы в отношениях остались в прошлом. Об этих и других интересных подробностях своей жизни Плетнева рассказала в интервью популярному изданию 7days.ru.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.