Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 12:43Шоу-Бизнес

Избранник Виктории Демидовой рассекретил имя новорожденного сына

Избранник фитнес-блогера Виктории Демидовой рассекретил имя новорожденного сына. В своем Instagram-аккаунте Сергей Бойцов рассказал, как они с возлюбленной выбирали имя ребенку.



Новоиспеченный отец написал, что когда дело доходит до выбора имени, то зачастую появляется много советчиков. Родители хотят фундаментальных имен, потому что они — люди прошлого поколения, но он – сторонник необычного, нового и интересного. По инициативе Бойцова, выбор имени ребенку произошел так: в то время, когда малыш сильно бился у Виктории Демидовой в животике, будущий папа произносил несколько имен по очереди. Выбор был сделан в пользу Кристиана, поскольку на это имя малыш отозвался толчком пять раз. «Мой мальчик, мой ангел, выбрал сам», - добавил Бойцов.

Напомним, 38-летняя блогер родила второго ребенка в конце июня в Майами. Сейчас Виктория Демидова избавляется от 15 лишних килограммов, которые набрала во время беременности, посредством правильного питания и активного образа жизни.

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.