Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Сахар не ем, только ложку меда в день»: Анита Цой рассказала о своей борьбе с лишним весом

Российская певица, телеведущая и филантроп Анита Цой рассказала о своей борьбе с лишним весом. Заслуженная артистка России призналась, что вместо сахара ест одну ложку меда в день.



48-летняя певица, столкнувшаяся с проблемой лишних килограммов, рассказала, что не может сбросить лишний вес. Несмотря на правильное питание и спорт, Аните Цой удается похудеть максимум на 2-3 килограмма, которые вскоре к ней возвращаются. Однако артистка не опускает руки и продолжает борьбу с лишним весом. «Поможет то, что я не даю себе чересчур сильно разрастаться вширь. Нужно просто переждать», - сообщила певица.

Напомним, недавно в своем Instagram-аккаунте Анита Цой сравнила себя со сдобной булочкой и призналась, что её вес достиг 75 килограммов. Поклонники поддержали певицу, уверив, что главное – здоровье. Некоторые подписчики добавили, что им нравится «сдобность» артистки и теперь на неё «так приятно смотреть».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Благотворительный фонд развития филантропии, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.