Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 12:35Шоу-Бизнес

Сестра Ольги Бузовой записала дебютную песню

Анна Бузова решила пойти по стопам своей сестры. О старте нового проекта девушка сообщила на своей страничке в Instagram.

Кроме того, она рассказала, что долго сомневалась в своих силах, а не так давно и вовсе уверяла фанатов, что не обладает музыкальным слухом. Решится на такой шаг Анне помогла поддержка и вера мамы. После разговора с ней девушка все же поехала на студию звукозаписи. Потом в Instagram был опубликован снимок процесса записи песни. Ни название трека, ни даже примерную дату выхода пока не сообщили.

Подписчики в комментариях разделились на три группы. Первая поддержала девушку и пожелала ей удачи, другая упрекнула в отсутствии голоса и слуха, а третья в желании повторить успех сестры. Поддержки от самой певицы наверное ожидать не стоит, так как девушки прекратили общение ещё в начале года. Подробности конфликта прессе неизвестны.

К слову, Анна Бузова всегда старается не отставать от сестры. Она так же открыла собственный шоу-рум, салон красоты и ресторан.

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.