Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Миронова работает по 12 часов в день

Советская и российская актриса театра и кино, продюсер Мария Миронова работает по 12 часов. Об этом заслуженная артистка Российской Федерации сообщила в своем Instagram-аккаунте.



46-летняя артистка поинтересовалась у поклонников о том, сколько часов в день женщина может работать и нужно ли вообще ей трудиться. «Ну, даже если работа любимая, ну хорошо, 2, 3, 5, 7!! Ну, не 12 же», - написала Мария Миронова, добавив хэштег «снимается кино».

Instagram-подписчики актрисы отметили, что «впахивание» - это последствия феминизма и эмансипации. По словам пользователей, многим женщинам приходится работать из-за того, что у них нет надежного мужского плеча. «Женщина должна украшать собою мир», - негодует поклонница. Однако подписчик-мужчина уверен, что талант не должен пропадать: «Пока не вижу знаковой роли. Нужен рывок. Любящие люди, близкие должны палками гнать Машу на работу. Большому кораблю большое плавание».

Автор: Савченко Яна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.