Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 07:01Шоу-Бизнес

Певица Юлианна Караулова раскрыла секрет стройной фигуры на отдыхе

Отечественная поп-исполнительница Юлианна Караулова выложила на своей странице в Instagram свежую публикацию. В ней знаменитость поделилась секретом сохранения своей стройной фигуры во время отпуска.



Красавица сообщила о том, что проводила свое время отдыха в Анталье (Турция). Несмотря на то, что проживала она в отеле, имеющем опцию All Inclusive ("все включено"), отдых не закончился появлением лишних килограммов. Напротив - певице удалось даже улучшить и без того стройную фигуру. Секретом такой методики Караулова поделилась с подписчиками.



По словам красотки, все дело заключалось в ежедневных занятиях спортивными упражнениями. Однако - делать их стоит "без фанатизма", дабы не повредить приятному впечатлению от отдыха. В целом, звезда сцены рекомендует уделять внимание спорту около 20-30 минут ежедневно. В завершение публикации она поинтересовалась у фолловеров о том, справедливо ли утверждение о формировании полезной привычки за 21 день.



Многие подписчики сообщили в комментариях певице о реальной актуальности трехнедельного формирования хорошей практике на своем опыте. Также поклонники похвалили стройную фигуру любимицы и её правильный подход к отдыху.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Караулов Андрей Викторович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.