Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 10:36Шоу-Бизнес

Раскрыта правда о пластических операциях Пелагеи

Недавние снимки фолк-дивы в Instagram заставили поклонников усомниться в естественности её внешности. Это породило немало слухов о том, что она сделала себе пластическую операцию носа. Её ассистент ответил почитателям девушки в инстаграм-аккаунте.


Как прокомментировал её представитель под одной из публикаций:«От Поли всем спасибо за поздравления! Специально для особенно волнующихся — НИЧЕГО она не делала со своим лицом! Никакой ринопластики, даже не думайте». Тем самым опровергая любые предположения об изменении внешнего облика певицы. Сама Полина игнорирует вопросы на данную тему, которые исходят от подписчиков.

Армия фанатов звезды разделилась на два фланга: те, кто продолжают обсуждать, какую же версию ринопластики она сделала, и те, кто верит в естественную красоту исполнительницы. Несмотря на это, сама актриса вполне удовлетворена своей внешностью и не считает нужным портить её хирургическими вмешательствами.

Автор: Гусев Аркадий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.