Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 11:29Шоу-Бизнес

Елена Темникова выступила с температурой

В ходе VK Fest выступала певица Елена Темникова. Вопреки плохому самочувствию из-за сильного вируса, исполнительница вышла на сцену.



На этих выходных состоялся open-air, организованный социальной сетью Вконтакте, на берегу Финского залива в культурной столице, что привлекло людей со всех уголков страны. Фестиваль включал в себя выступления из различных сфер: музыка, блогинг, видео игры, IT-технологии и т.д. На VK Fest можно было посетить тематические зоны, интерактивные площадки и посмотреть выступления исполнителей, юмористов и блогеров. Певица Елена Темникова невзирая простуду вышла на сцену, чтоб не разочаровывать фанатов.

Незадолго до фестиваля в социальной сети на личной странице она извинилась за севший голос и простуду, в добавок попросив ее поддержать. Певица не стала использовать фонограмму, объяснив это тем, что для нее это неприемлемо, поэтому попросила подпевать.

Также Елена опубликовала видео, в котором распевается по пути на концерт, где можно услышать хриплый голос. В ходе выступления певица выкладывалась максимально, а фанаты подпевали ей.

Следует заметить, что звезда не впервые выступает с температурой и кашлем. Певица предпочитает общаться с поклонниками и всегда готова заинтересовать своего зрителя.

Автор: Хаджиогло Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.