Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 14:56Культура

Анонсирован трейлер с Патриком Стюартом "Стар Трек: Пикар"

Появился первый трейлер киносериала"Звездный путь: Пикард". На Film.ru уточнялось, что ведущая роль была отдана Патрику Стюарту, который снимался в роли Пикара в картине "Звездный путь: Следующее поколение".


В этой киноленте история развиваются в двадцать четвертом столетии, два десятка лет по прошествии Звездный путь: Возмездие". В основе картины лежит непосредственно командир "Энтерпрайз" Жан-Люк Пикар, который без пояснения причин покинул Звездный флот. На данный момент больше ничего не известно, однако исполнительный продюсер Алекс Курцан обещает фанатам киновселенной "Звездного пути" множество неожиданностей.

Также в картине сыграют такие актеры, как Элисон Пилл, Гарри Трэдвэй, Сантьяго Кабрера и другие. Сериал анонсировали летом прошлого года, а съемки начались весной текущего в Калифорнии. Показ картины планируется в зимой следующего года на канале CBS.

Автор: Хаджиогло Анна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.