Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 июл 23:11Происшествия

В Санкт-Петербурге задержан мужчина по подозрению в убийстве соседа

В Санкт-Петербурге мужчина пришел к соседу с жалобой на текущую воду из потолка. Ссора закончилась гибелью одного из жителей. Полиция задержала хозяина квартиры по подозрению в убийстве.


Как информирует iReactor со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Санкт-Петербургу, мужчина, проживающий на первом этаже одного из домов, увидел утром, что сосед сверху "затапливает" его. Он поднялся к хозяину квартиры с целью выяснить отношения, но между ними произошла ссора после которой житель выстрелил в мужчину.

По данным правоохранительных органов, гражданин не смог выжить. Он скончался до приезда "Скорой" на месте. Мужчины ранее привлекались к уголовной ответственности. Погибший имел около пяти судимостей, а арестованный по подозрению в убийстве был дважды судим. Сотрудники полиции возбудили уголовное дело и занимаются выяснением деталей происшествия.

Автор: Астахова Валерия
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.