Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 июл 12:02Культура

В Сети появились подробности о дате выхода сериала "Локи"

Всем посетителям фестиваля Comic-Con, проходившего в Сан Диего, посчастливилось узнать от Тома Хиддлстона дату премьерного показа сериала про его Локи, бога хитрости и обмана. Как заявляет актёр, фильм выйдет на широкие экраны 7 мая 2021 года.


Том Хиддлстон отметил, что лента будет доступна к просмотру на стриминговом сервисе Disney+ и носить простое название: "Локи". Подробностями о каких-либо сюжетных деталях киноактёр делиться с присутствующими не стал, зато сообщил, что его персонаж в сериале будет выступать в роли Локи эпохи "Мстителей"— эгоистичного и злого манипулятора.

Центром обсуждения фанатов киновселенной Marvel стал вопрос, что же всё-таки случилось со злодеем после картины «Мстители:Финал». Актёр прокомментировал интересующую поклонников тему и подтвердил информацию о том, что ответ зрители смогут найти в самом сериале. Хиддлстон откровенно сказал, что с нетерпением ждёт старта съёмок. Данный проект, по его словам, станет «одной из самых удивительных возможностей для творчества».

Автор: Гусев Аркадий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.