Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 июл 03:03Технологии

Lenovo опроверг слухи о возвращении смартфонов на российский рынок

Недавняя информация о том, что смартфоны бренда Lenovo заново возвратятся на российский рынок, оказалась недействительной. Об этом сообщил генеральный менеджер Lenovo в России Александр Катаев.


Как он сам говорит, Lenovo не достигали никаких договорённостей с компанией Mobilidi о распространении смартфонов бренда внутри РФ. Плюс ко всему, данная организация не представляет собой формального распространителя Lenovo в России. Представителем бренда заявлено, что он даже не имеет понятия, что это за компания. Январь 2017 года был для Lenovo знаменательным — лидирование среди всех китайских брендов на российском рынке смартфонов.

Катаевым было добавлено, что в РФ есть организации, специализирующиеся покупкой смартфонов в Китае с дальнейшим их снабжением и поставкой в Россию, однако поддержка подобных устройств в официальных сервис-центрах не предусматривается. В целях исследования устройств, которые в законном порядке экспортируются на территорию Российской Федерации, генеральный менеджер Lenovo рекомендует пользоваться официальными веб-ресурсами.

Автор: Гусев Аркадий
Читайте также

Добавить комментарий


Катаев Денис Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.