Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 июл 14:37Культура

Вин Дизель сообщил о появлении «Риддика 4»

Сценарий к фильму «Риддик 4: Фурия» уже готов. Информация об этом появилась на страничке актёра Вина Дизеля в Instagram.


Автором сценария, как и у всех предыдущих кинолент о Риддике, является Дэвид Туи, он же и режиссёр фильма. Первый раз персонаж по имени Риддик появляется в ленте «Чёрная дыра». Там зрители увидели его в образе преступника, которого поймал охотник за головами, ведь за голову героя была объявлена награда. Его суперспособностью была возможность видеть ночью. В следующем фильме «Хроники Риддика» персонаж уже сражается за свободу. После этого вышли в прокат короткометражный мультфильм «Риддик: Удар в спину» и фильм «Риддик». Они являются продолжением первых частей. Главный герой ищет свою планету Фурию, но вынужден выживать на незаселённой планете, полной чудищ и охотников за головой персонажа.

Дату выхода новой киноленты пока не сообщили. Известно, что разрабатывают её ещё с 2015 года. Вполне вероятно, что она станет следующим фильмом, в котором поучаствует Вин Дизель, находящийся сейчас на съёмках «Форсаж-9».

Автор: Литвинюк Светлана
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.