Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Пограничники Петербурга задержали двух мигрантов из Египта

Несколько мигрантов попытались добраться до Финляндии через российскую границу. Нелегалы были задержаны петербургскими пограничниками.



Как сообщает iReactor, случай произошел 22 июля на автовокзале Выборга. Пограничная служба обратила внимание на двух мужчин восточной внешности. При проверке документов обнаружилось, что они выехали из Египта и прибыли в Москву на самолете. Миграционные визы были просрочены на несколько месяцев, поэтому мужчины решили попытать счастья в Финляндии.
Правонарушители были переданы в Выборгский городской суд, признавший их виновными в административном правонарушении. Им был назначен штраф в 5 тыс. рублей и депортация на родину.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.