Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
26 июл 00:01Шоу-Бизнес

Наталья Подольская пожаловалась на мужское хамство

Популярная певица Наталья Подольская выложила на своей странице в Instagram публикацию, в которой высказала свое возмущение по поводу проявленного к ней хамского отношения. Причиной инцидента стала банальная неувязка при автопарковке.



По словам поп-звезды, являющейся супругой певца Владимира Преснякова, неприятная ситуация, в которой она оказалась, "окунула" её из благожелательного личного мирка в неприветливый мир реальности. Нечаянно попав в неблагоприятные условия, красавица была вынуждена припарковать свой автомобиль не совсем удобным для окружающих автолюбителей образом и отлучиться. При этом, по словам знаменитости, она оставила на лобовом стекле свой контактный номер телефона.



Так случилось, что вскоре Подольская была вынуждена спешно вернуться, чтоб освободить место для проезда. Однако вместо человеческого понимания и снисхождения со стороны мужчины-водителя, она столкнулась с проявлением откровенного хамства, открывшего на певицу "поганый рот". Чтобы защититься, красотке пришлось даже пойти на некоторый блеф, заявив обидчику, что попросит свою охрану адекватно разобраться с ним. Впрочем, подписчикам она призналась, что охраны у неё нет, а к обману прибегла, чтобы немного проучить неприличного автолюбителя.



Стоит отметить, что некоторые подписчики не согласились со звездой сцены в её возмущении, упомянув о её собственной некоторой неправоте. И все же абсолютное большинство поклонников, в основном женщин, выразили полную солидарность с негативным мнением любимицы, поддержав тезис о частом проявлении хамства к женщинам со стороны представителей "сильного пола".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.