Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 01:01Культура

Мультфильм «Три кота» набрал 1,5 миллиарда просмотров

Мультфильм «Три кота» набрал свыше полтора миллиарда просмотров на русскоязычном You Tube. Речь идет о совокупном просмотре всех серий с момента его премьеры.


Мультсериал запустила студия «Метрафильмс» в 2015 году при поддержке Минкультуры. В нем рассказано о приключениях трех котов – Компота, Коржика и Карамельки, которые преодолевают сложности, постоянно учатся новому и просто веселятся. Мультфильм рассчитан на детскую аудиторию, но также привлекает внимание взрослых, своей добротой и поучительностью.

Детский сериал транслируют по всему миру в 150 странах и его перевили на 29 языков. На данный момент существует 156 эпизодов, большинство из которых уже вышло. Это второй детский сериал после «Маши и Медведь», ставший таким популярным не только в России но и за рубежом.

Продюсер Артем Васильев заявил, что мультфильм успешен благодаря команде профессионалов, которые старательно трудились долгие годы над проектом.

Автор: Мамаева Валентина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, признаны в РФ иностранными агентами.