Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 июл 05:01Шоу-Бизнес

Анфиса Чехова продемонстрировала "постельную" фотосессию с подругой

Телеведущая Анфиса Чехова выложила на своей странице в Instagram серию фотоснимков, на которых она позирует в постели со своей подругой. Таким образом решила порадовать близкого человека в её день рождения.



Актриса и ведущая Анфиса Чехова любит регулярно радовать, а порой и удивлять своих подписчиков неординарными фото в Сети. В этот раз фотосессию красотка устроила прямо в постели, в компании с близкой подругой по имени Саша. Обе женщины позируют в нижнем белье, а сама Чехова "награждает" соседку по постели нежным поцелуем. Таким своеобразным способом артистка поздравила подругу с её днем рождения.



В аннотации к фотоснимку Чехова предалась некоторым воспоминаниям. В частности, она рассказала, как впервые познакомилась с именинницей десять лет назад на яхте, и та привлекла внимание звезды экрана детской улыбкой и пышным бюстом. По словам знаменитости, за десятилетие её подруга из "милой девчушки" превратилась в профессионала кофейного бизнеса. Наряду с традиционными пожеланиями здоровья и счастья, актриса призвала бизнес-леди стать "акулой" для конкурентов, но для близких оставить "теплый островок своей души".



Поклонники во множественном числе присоединились к поздравлениям любимицы. Впрочем, нашлись среди подписчиков и скептики, усомнившиеся в "пышности бюста" именинницы и потребовавшие фото обеих подруг в необходимом ракурсе дабы произвести "сравнение".

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.