Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Момент пролета дискообразного НЛО над «Зоной 51» попал на видео

В США установленная в районе расположения всемирно известной «Зоны 51» камера с датчиком движения сумела зафиксировать быстрый пролет НЛО дискообразной формы.


В сети появилось видео, опубликованное известным уфологом и конспирологом Скоттом Уорингом, на котором показан стремительный полет загадочного диска серебристого цвета. По утверждению автора, эти кадры были сняты в небе над пустыней Невада в США. Интернет-исследователь также рассказал о том, что заснять этот объект в небе удалось в результате продолжительной съемки, которая длилась шесть часов.

Больше всего Уоринг обращает внимание на звук, записанный во время пролета НЛО, попавшего в объектив. По его словам, он свидетельствует о том, что объект двигался с реактивной скоростью. Уфолог уверен, что записанный шум был образован в результате отталкивания летающим объектом воздушных потоков. В подписи к своему видео Уоринг также утверждает, что речь может идти как об инопланетном корабле, так и о засекреченном проекте американских властей.

Автор: Михаил Сосновский
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.