Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
29 июл 20:10Происшествия

В Москве женщине понадобилась медицинская помощь из-за куска пластика в интимном месте

36-летняя москвичка обратилась за медицинской помощью к врачам после экспериментов в постели с партнером. По её словам, она подозревает, что в интимном месте застрял колпачок от крема.


Днём 25 июля женщина обратилась в медицинский центр, где сдают анализы. Она пояснила, что в порыве бурной страсти хотела применить секс-игрушку, но не найдя её, воспользовалась тюбиком крема для рук. После завершение соития с партнером пара заметила, что от колпачка откололся маленький кусочек. Они перерыли всю квартиру, но не нашли пропажу. Через некоторое время у женщины начались выделения крови, и она решила обратиться к медикам.

В медцентре объяснили, что осматривать пациента имеет право лишь врач-хирург. Дама отказалась к госпитализации и отправилась к своему гинекологу.

Автор: Жулкевская Полина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.