Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 21:42Общество

Американские «художники» создали инопланетные круги на полях

Группа граждан США, проживающих в Алабаме, воссоздала загадочные круги на полях, аналогичные тем, которые давно принято считать делом рук представителей "инопланетных цивилизаций". Для этого они задействовали специальные устройства.


В Сети были опубликованы снимки кругов на полях, сделанных местными жителями вручную. На появившихся фото внимательные пользователи сразу же заметили, что от кругов в близлежащей дороге ведут специальные проходы. Впрочем, сами «художники» и не скрывали, что использовали специальную технику для создания этого замысловатого рисунка. Кроме того, камера наблюдения проживающего по соседству фермера поймала в объектив момент появления автомобиля авторов этого творения, которые, к слову, посягнули на частную собственность в виде кукурузного поля.

Впоследствии полиция нашла и задержала хулиганов за то, что они нанесли владельцам угодий ущерб в размере 8 000 долларов США. Сейчас все причастные к появлению этих кругов на поле предстали перед серьезным обвинением и могут лишиться свободы на весьма длительный срок.

Автор: Михаил Сосновский
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.