Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Фермер из Северной Каролины обнаружил странную скульптуру с лицом

Житель Северной Каролины (США) во время работы на своих фермерских угодьях наткнулся на довольно странную скульптуру. Её обратная сторона имела человеческое лицо.


Сделавший эту находку фермер сразу же обратился в местный археологический департамент и передал специалистам необычный объект. Позднее заместитель археолога штата Северная Каролина подтвердила информацию о том, что данная находка представляет историческую ценность.

Ученые сейчас ищут специалиста, который смог бы пролить свет на историю происхождения этой скульптуры. При этом сообщается, что от самой маски исходит довольно странная энергетика, которая заставляет людей пристально всматриваться в изображенное на ней лицо.

Эксперты не исключают, что фермер был серьезно напуган этой находкой, поэтому он и решился передать ее археологам. Сейчас исследователи тщательно изучают объект, однако до сих пор не могут даже установить приблизительную дату его создания. Никаких детальных сведений об этом камне у них нет.

Автор: Михаил Сосновский
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.