Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 июл 22:49Шоу-Бизнес

Анна Седокова показала, как будет отдыхать на Лазурном побережье

Певица снова порадовала подписчиков откровенными снимками в своем профиле в “Instagram”. Анна Седакова сообщила, что намерена отдыхать следующие 10 дней и наслаждаться Лазурным побережьем.



Девушка отметила, что наконец-то «входит в август», тем самым отправляется в долгожданный отпуск. Кроме того, артистка поинтересовалась делами и планами на оставшийся период лета у своих подписчиков.

Комментарии российской исполнительницы всегда наполнены дискуссиями фанатов по поводу ее творчества и смелых поступков. И этот пост не стал исключением: фоловеры уже успели оценить снимок певицы и высказать положительные комментарии по поводу спортивной формы Седоковой.

Подписчики также пожелали Седаковой хорошей поездки, сил и энергии для следующих концертов и проектов. И уже с нетерпением ждут, чем удивит знаменитость в следующий раз.

Стоит отметить, что звезда часто выкладывает фото в купальнике и белье, подчеркивая достоинства фигуры.

Перед тем как отправиться в поездку, Анна Седакова успела выпустить бунтарский клип "Яжемать". Хит сразу набрал популярности в Сети и миллионы просмотров.

Подписчики в своих Stories снимали каверы под новую песню, отмечая при этом исполнительницу.

Автор: Оксана Гутман
Читайте также