Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 авг 15:38Культура

Xiaomi Mi Band 5 уже готовят к выходу: что нового

Недавно выпустили новую разработку популярного фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5. Фотографии устройства уже облетели весь интернет, поразив пользователей Сети новыми функциями и экраном с отличной цветокоррекцией.



Сейчас подобный браслет является неотъемлемой частью жизни спортивных людей и просто тех, кто следит за своим здоровьем. Напомним, что девайс занимает лидирующие позиции по продажам на мировом рынке, благодаря своим уникальным качествам. Применим, как для измерения шагов, пульса, пройденного пути, обмена информацией, так и как обычные подручные часы.

Выпуск новинки действительно осчастливил немало покупателей, хотя поклонники утверждают, что до сих пор находятся под приятным впечатлением от предшественников модели.


Так четвертая версия, в первую очередь, удивила покупателей возможностью регулировать громкость композиции, включенной на смартфоне. Также были добавлены темы, возможность передавать файлы с огромной скоростью через Bluetooth и пользоваться без дополнительной зарядки около 20 дней.

Китайская компания Xiaomi отметила, что способ зарядки немного изменился: капсулу, как и раньше, вынимают, но присоединяют провод не сбоку, а снизу. Резиновый ремень остался точно такой же, как и у прошлой версии.

Автор: Оксана Гутман
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.