Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 авг 21:13Культура

Режиссеры назвали самого умного персонажа вселенной Marvel

Режиссерами киновселенной Marvel было проведено импровизированное исследование способностей персонажей комиксов на предмет выбора самого умного из них. Опрос был основан на мнении поклонников франшизы и его результаты оказались достаточно неожиданными.



Во время популярной выставки комиксовComic-Con, недавно проводимой в американском Сан-Диего, режиссеры киноленты "Мстители: Финал" Джо и Энтони Руссо решили провести опрос фанатов Marvel, чтобы узнать, кого фаны считают наиболее умным персонажем из супергероев. Зрителями было выдвинуто немало разных кандидатов, в том числе очень неожиданных.

К удивлению создателей фильма, Брюс Беннер и Халк, на которых они, образно говоря, "сделали ставку", не вызвали у фанатов большого энтузиазма в плане их больших умственных данных. Ненамного лучше "проявил себя" и интеллектуал Тони Старк - Iron Man. Лидером же опроса стала Шури, принцесса страны Ваканды, лишь годом ранее появившаяся в одном из фильмов вселенной Marvel "Черная пантера". Об этом сообщает Инфореактор.

Автор: Мамаев Константин
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.