Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог обнаружил на Марсе следы существования древней цивилизации

Ученый из Тавани Скотт Уоринг после длительного анализа кадра Марса, сделанного американским космическим агентством NASA, выявил доказательства существования древней цивилизации. Статья была размещена на официальном сайте уфолога.



Исследователь обнаружил упавший монолит и каменные стены, которые находились на Красной планете много тысячелетий. Свои догадки специалист объяснил тем, что в природе все несимметрично, а данные сооружения имеют прямые углы и слоистые камни, что свидетельствует об искусственном строительстве.

Скотт Уоринг отметил, что упавшая статуя, показанная на снимке, хоть и покрыта марсианской пылью и грязью, просматриваемая. Он уверен, что после обнаружения нескольких следов, подтверждающих функционирование на Марсе, появилась возможность нахождения инопланетян, либо другой формы существ, пребывающих на небесном теле.



В Сети фото разлетелось моментально, и пользователи уже активно обсуждают гипотезу эксперта. Большинство из них согласны, что найденные артефакты не могли образоваться силой природы. Также юзеры пришли к выводу, что обитатели Марса небольшого роста, исходя из полученного кадра.

Автор: Оксана Гутман
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.