Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 23:41Криминал

Александр Агеев признался в убийстве Михаила Круга

Александр Агеев, киллер известной группировки «Тверские волки», признался в том, что он виновен в убийстве певца-шансонье Михаила Круга. В настоящее время Агеев отбывает пожизненное тюремное заключение, хотя его вина в убийстве артиста до сих пор не была доказана.


6 августа 2019 года киллера привезли в дом, где прежде жил Михаил Круг. Александр Агеев также находился в квартире, где произошло убийство шансонье. Главным убийцей считают Дмитрия Веселова, ныне покойного.

Предполагалось, что Александр Агеев должен был показать, как он стрелял в артиста. Ольга Медведева, родная сестра Михаила Круга, сообщила, что процедура была проведена сравнительно быстра, приблизительно за полчаса.

Напомним, 30 июня 2002 года Михаил Круг выступил на концерте на Дне города и рано вернулся к себе домой. Вместе с ним дома были близкие люди, но они не пострадали при инциденте. В одной комнате прятались киллеры. Нападение привело к трагическому ранению, вследствие которого скончался артист.

Автор: Фадеева Алиса
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.