Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 10:56Шоу-Бизнес

Лайма Вайкуле случайно оскорбила чувства повара и не попала в ресторан

Лайма Вайкуле рассказала, что её не пригласили в ресторан из-за неосторожно брошенной фразы. Певица в кулинарной программе сказала, что еда для неё – просто топливо, чем задела именитого повара.



Лайма Вайкуле известна своей стройностью и говорит, что не любит есть, поэтому до сих пор имеет хорошую фигуру. Однажды её пригласили на шоу, но она не узнала его тематики, к тому же еще и опоздала. Придя, ведущий задал вопрос артистке, как она относится к еде. Вайкуле ответила, что она для неё – топливо. Именитый повар, находившийся в это время в студии и демонстрирующий свои умения, очень оскорбился таким выражением. После этого мужчина пригласил всех в ресторан, кроме звезды.

Певица на протяжении всей жизни излучает энергию и оптимизм. Говорит, что плохое настроение помогает переживать 50 грамм виски. Но она не часто прибегает к этому методу и в целом не переносит алкоголь. Вайкуле говорит, что все в этой жизни нужно пережить, иначе, если у человека всегда все хорошо, она не находит с ним темы для разговоров.

Автор: Котова Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.