Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кинолента «Любовь и голуби» на Youtube канале «Мосфильм» собрала 20 млн просмотров

Картина советского проката от «Мосфильм» «Любовь и голуби» стала самой просматриваемым на YouTube, об этом заявили на сайте киноконцерна. Интернет помог добиться такого результата, ведь все желающие могут посмотреть эти картины у себя дома, или по пути на работу.


YouTube позволил собрать этой киноленте даже больше просмотров, чем «Движение вверх» А.Мегердичева. В кинотеатрах ограничено время проката, к тому же сервис требует намного меньше ресурсов.
Созданный в 2011 году на Youtube канал компании обзавёлся сборником фильмов, среди которых «Любовь и голуби», свыше 80 кинолент отсортированных "Мосфильмом". Посмотреть его можно во всех разрешениях от HD до современного 4K UHD без потерь в звуке, иногда качество даже лучше чем в кинотеатрах или на ТВ.

Часто во многих странах и регионах список самых просматриваемых картин заметно похож, и лидируют по просмотрам практически одинаковые фильмы, это известные «Осень» А.Смирнова, «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» Л.Гайдая, «Белый Тигр» К.Шахназарова».

Автор: Артемьев Владислав
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Смирнов Сергей Сергеевич, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.