Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 авг 16:27В мире

Над Техасом очевидец снял целую флотилию НЛО

В Сети появилось видео, на котором видно целую флотилию НЛО. Очевидец снял событие в небе над Техасом, после чего сразу опубликовал запись.


На видео длительностью более полторы минуты видно, как множество неустановленных объектов медленно движутся по небу. При этом НЛО соблюдают четкий строй и летят в одном направлении. Со слов очевидца, он сразу остановил автомобиль, чтобы улучшить качество изображения, но к этому моменту летательные аппараты скрылись с виду.

Уфологи подметили, что последнее время активность внеземных цивилизаций значительно увеличилась. Однако события, которые опубликованы на видео, являются аномальными даже для НЛО, поскольку их попало сразу несколько в один кадр без какого либо камуфляжа. Официальных заявлений от властей по данному поводу пока нет. Возможно, это всего на всего какие-то военные летательные аппараты, но любители теории заговора склонны считать, что это очередной знак вторжения на Землю.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.