Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 08:38Происшествия

На Кузбассе в ДТП погибли три человека

Вчера на Кузбассе произошло ДТП с участием грузовика и иномарки. В результате автомобильной аварии погибли три человека.


ДТП случилось на первом километре трассы Мариинск-Калининск. По предварительной информации, легковой автомобиль Toyota Corolla вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Mitsubishi Canter. В момент аварии в легковушке находилось три человека, которые в результате полученных травм погибли на месте. Также получили травмы пассажиры грузового автомобиля: двое взрослых и 4-летный ребенок. Сейчас они находятся в медицинском учреждении и их здоровью ничего не угрожает.

Согласно предварительным данным, водитель легкового авто не справился с управлением, что и привело к ДТП. В данный момент нет информации относительно состояния собственника Toyota Corolla на момент аварии. Сотрудники правоохранительных органов Кузбасса проводят все необходимые экспертизы и опрашивают свидетелей. Только после предварительного расследования поступит официальное заявление от полиции.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.