Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 18:12Культура

Супруга Валентина Гафта сообщила о его состоянии

Ольга Остроумова сообщила о состоянии своего мужа, народного артиста Валентина Гафта. С её слов, состояние стабилизировалось, но выписывать его ещё рано.


"Валентин Иосифович чувствует себя хорошо, давление тоже хорошее, но речь о выписке еще не идет, нет, не торопимся", — поделилась 71-летняя актриса РИА Новости.

Валентин Гафт госпитализирован с начала августа и сейчас находится в отделении неврологии. По мнению многих СМИ, по причине инсульта, хотя его жена Ольга Остроумова не стала раскрывать детали причин госпитализации.

83-летний советский и российский актёр театра и кино родился 2 сентября 1935 года. Успел оставить свой след как театральный режиссёр, поэт и писатель.

Шесть лет назад Гафту был поставлен диагноз – болезнь Паркинсона. Даже несмотря на недуг, актёр продолжает изредка выходить на сцену. По словам его жены, именно любовь и поддержка его поклонников вдохновляют народного артиста продолжать свою творческую деятельность.

Автор: Воронин Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.