Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 15:41Шоу-Бизнес

Елизавета Боярская любит «пассивный» отдых

Известная актриса Елизавета Боярская рассказала подписчикам в Instagram о своих предпочтениях в отпуске. Артистка любит провести время с родственниками и «пассивно» отдохнуть.


Елизавета Боярская вместе с супругом планируют свой отдых заранее. В большинстве случаем они отправляются заграницу в августе. Однако в этом году поездка будет короче, поскольку артистка желает провести больше времени в кругу семьи на своей даче. Боярская рассказала, что отдает предпочтение «пассивному» отдыху, подальше от людей и суеты. Больше всего актрисе приносит удовольствие время, которое она провела с детьми и супругом.

Однако семья все же поедет заграницу, но на короткий срок. Елизавета Боярская отдает предпочтение отелям с системой «все включено», поскольку это решает ряд организационных вопросов и позволяет получить больше удовольствия от отдыха. Свое мнение относительно отдыха актриса оставила в микроблоге Instagram. Подписчики полностью поддержали кумира и пожелали ей хорошего отпуска.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.