Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 17:45Шоу-Бизнес

Пласидо Доминго обвинили в сексуальном домогательстве

Пласидо Доминго является известным испанским оперным певцов, которой на протяжении многих лет выступает по всему миру. Недавно звезду обвинили в сексуальных домогательствах, что вызвало резонанс в обществе.


Сразу девять женщин пожаловались на аморальное поведение Пласидо Доминго. Они утверждают, что оперный певец требовал от них сексуальной близости за определенные роли. В случае отказа грозил разрушить карьеру женщин. По заверению потерпевших, сексуальные домогательства начались еще в 80-х годах. Однако неизвестно, почему они только сейчас предали огласке данное поведение артиста.

Сам Пласидо Доминго полностью отрицает свою вину, несмотря на показания десятков свидетелей, которые подтверждают версию потерпевших женщин. Пока не известно, как скажется история о сексуальных домогательствах на оперном артисте и повлияет ли это на его карьеру. За последние несколько лет в мир попало много информации об аморальном поведении различных знаменитостей, что временами ставило точку на их карьере. Однако пока рано судить о виновности Пласидо Доминго, поскольку только суд решит, правдивы ли обвинения.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.