Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
13 авг 19:23Общество

Российский Comic Con посетит Мадс Миккельсен

В России пройдет популярный фестиваль Comic Con. Мероприятие посетит известный датский актер Мадс Миккельсен.


Мероприятие пройдет в Москве с 3 по 6 октября. Фестиваль Comic Con Russia соберет множество поклонников современной культуры. Организаторы обрадовали фанатов сообщением об участии в мероприятии известного датского актера Мадса Миккельсена. Звезда Голливуда выступит на сцене, после чего ответит на вопросы посетителей и раздаст автографы. Также будет проведена фотосессия с актером, сообщает ПолитЭксперт.

Мадс Миккельсен известен публике по сериалу «Ганнибал», в котором он воплотил на экране главного антагониста. Это первое участие знаменитости в фестивале Comic Con. Также во время мероприятия будут представлены последние новинки игрового мира. На фестивале проведут множество развлекательных конкурсов, а также возможно анонсируют какие-то новые проекты. Кроме этого, на Comic Con приедет известный режиссер Тэд Стоун, который снял множество мультфильмов компании Disney.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.