Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети опубликовано фото располневшей Аллы Пугачевой

На фан-странице Instagram дочери Примадонны опубликовано архивное фото с Аллой Пугачевой. Снимок сделан несколько лет назад и на нем артистка заметно располнела.


На опубликованном фото Примадонна идет по красной дорожке в белом свободном наряде. Однако такое одеяние не смогло скрыть лишнего веса Аллы Борисовной. Поклонники отметили, что в тот период времени Пугачева очень располнела. Некоторые подписчики даже не узнали кумира. Пост со снимков выложили в фан-группе Елизаветы Галкиной, в которой почти 100 тысяч подписчиков.

Сейчас звезда российской эстрады одевается по последнему писку моды и значительно похудела. Алла Пугачева придерживается диеты и ведет здоровый образ жизни. Артистка много времени проводит со своими маленькими деть и супругом. В данный момент семья находится на отдыхе в Юрмале, где звездные родители арендуют огромный особняк.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.