Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 09:57Шоу-Бизнес

Прохор Шаляпин провел вечер с бывшей супругой Ларисой Копенкиной

Известный певец Прохор Шаляпин опубликовал в Instagram историю, на которой запечатлена встреча с бывшей женой Ларисой Копенкиной. Бывшие супруги ужинали вместе в одном из кафе Москвы.


Прохор Шаляпин познакомился с Ларисой Копенкиной в 2013 году. Некоторое время спустя пара сыграла свадьбу. Однако уже в 2015 году супруги расстались. Возможно, причиной тому послужила мать певца, которая была против такого союза. Дело в том, что Копенкина намного старше Шаляпина, а это крайне не нравилось родителю артиста. Лишь в 2018 году певец снова обрел отношения. Прохор Шаляпин начал встречаться с известной пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской – бывшей супругой Джигарханяна.

Недавно артист удивил своих подписчиков в Instagram, опубликовав историю, на которой он ужинает вместе с бывшей женой. Однако диалог между Прохором Шаляпиным и Ларисой Копенкиной был весьма специфичен. Друзья как бы невзначай пытались прорекламировать заведение, в котором они ужинали. Было ли так на самом деле, никому не известно. Хотя подписчики в социальной сети восприняли встречу, как дружеский ужин и очень положительно отзывались о Прохоре Шаляпине. Пользователи Сети уверены, что хорошие отношения между бывшими партнерами необходимо сохранять, несмотря ни на что.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.