Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 авг 11:39Шоу-Бизнес

Хейтеры раскритиковали Тарзана из-за «голого» фото

Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram новое фото, на котором шоумен голый. Обнаженный вид Тарзана спровоцировал хейтеров на шквал критики.


Супруг Натальи Королевой отличается весьма эпатажным поведением, которое в принципе оправдано его сферой деятельности. Сергей Глушко является профессиональным танцором-стриптизёром, поэтому в его микроблоге часто публикуются весьма неординарные фото. Однако новое фото «голого» Тарзана вызвало у хейтеров новую волну критики. Подписчики обвинили Глушко в непристойном поведении и подметили, что он является плохим примером для своего ребенка.

Возможно, в этот раз критика весьма обоснована, поскольку шоумен предстал на фото в полностью обнаженном виде, прикрыв интимную зону небольшим полотенцем. Однако поклонники Тарзана поддержали кумира. Некоторые пользователи посоветовали Глушко не обращать внимание на критику хейтеров и восхитились физической формой танцора. Сам артист пока никак не отреагировал на бурное обсуждение неординарной фотографии.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.