Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксения Собчак косвенно подтвердила свою беременность

Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram видео, на котором подписчики заметили весьма интересную деталь. Журналиста как бы специально позирует, чтобы показать свой живот, косвенно подтверждая беременность.


В Сети уже давно ходят слухи о положении Ксении Собчак. В сентябре у журналистки состоится свадьба с продюсером Константином Богомолом. Однако официальных заявлений пара не делает. Недавно знаменитость опубликовала видео в своем аккаунте Instagram, на котором подписчики заметили небольшой округлый животик. Многие пользователи восприняли данный ролик, как косвенное подтверждение беременности.

Но не все фолловеры верят в данную информацию. Некоторые подписчики уверены, что Ксения Собчак не беременна, а форма журналистки на видео просто игра света. Впрочем, в поддержку теории об интересном положении звезды выступила также блогер Лена Миро, которая еще при личной встрече с Собчак отметила немного округлый живот. Как обстоят дела на самом деле, никому не известно. В случае беременности, долго скрывать свое положение Собчак не сможет.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.