Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Психолог назвал обязательные вопросы для обсуждения перед свадьбой

Психолог из университета Спалдинга Кэтрин Апонте рассказала, какие вопросы необходимо обсудить с партнером перед свадьбой. Это поможет не только избежать проблем в будущем, но и укрепит брак.


В первую очередь следует обсудить обязательства в интимной сфере. Причем дело касается не только измен, флирта с посторонними лицами, а и простых вещей, таких как общение в социальных сетях и просмотр порнографии. Также нужно сразу решить вопрос по поводу детей. Психолог уверена, что партнерам необходимо обговорить желание иметь наследников, философию их воспитания и период времени, когда они планируют их завести.

Не менее важным остается проблема финансов. Здесь желательно обговорить более конкретные аспекты: как сложится бюджет, где брать деньги, как распределяются расходы, как совершаются покупки. Это все нужно установить заранее, чтобы избежать конфликтов в будущем и укрепить брак. Партнеры перед свадьбой должны понимать, на что им стоит рассчитывать, и где могут возникнуть трудности.

Немаловажным является здоровье супругов. Чтобы избежать проблем, супруги должны знать все о состоянии друг друга. Такой разговор не только улучшит понимание, но и позволит решить ряд проблем. Однако психолог настаивает, что диалог между парой не должен прекращается после свадьбы. Для долгого и счастливого брака необходимо постоянно говорить и решать проблемы вместе. Только так можно прожить счастливую и долгую жизнь.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.