Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вышел трейлер новой игры Need for Speed Heat

На днях компанией Eletctronic Arts был представлен первый трейлер очередной игры из серии Need for Speed. На YouTube-канале компания EA разместила ролик новой части Need for Speed Heat из гоночной серии.


Игровой процесс будет проходить в городе Палм-Сити. В дневное время геймеры смогут принять участие в соревновательных заездах Speedhunters Showdown, где им вручат денежные призы. Ночью гонщики смогут участвовать в так называемых “нелегальных” заездах для повышения своей репутации.

В Eletctronic Arts анонсировали выход новой части в продажу 8 ноября, в новинку можно будет сыграть на PC, PS4 и Xbox One. Также разработчики сообщили, что 19 ноября пройдет первый геймплей на выставке gamescom 2019.

Стоит отметить, что первая игра Need for Speed появилась еще в середине 90-х годов на платформе 3DO. Игры от EA являются одними из самых популярных в своем жанре и по сей день. Компания Electronic Arts не стояла на месте и за это время создала много интересных проектов, их количество на сегодняшний день составляет более 20. Также ею был выпущен полнометражный фильм.

Автор: Ольховиков Дмитрий
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.