Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Анна Семенович, чтобы сбросить лишние килограммы ляжет в клинику

Анна Семенович после отпуска набрала несколько лишних килограмм. Чтобы избавится от них, российская артистка ляжет в клинику.


Анна Семенович опубликовала пост в Instagram, в котором рассказала поклонникам о будущих планах. Артистка набрала несколько лишних килограмм во время отпуска, поэтому планирует избавиться от них. Для этого певица ляжет в одну из Московских клиник. Профессионалы помогут Семенович справиться с проблемой в кротчайшие сроки. Согласно графику, артистка будет бегать по 45-50 минут в день, пить много жидкости и соблюдать диету. Также певица пройдет курс массажа и специальных упражнений.

В общем Анна Семенович планирует скинут четыре килограмма. Ранее она купила себе беговую дорожку. Видимо самостоятельно справится с проблемой у артистки не получилось, поэтому Семенович решила обратиться к профессионалам. Поклонники звезды поддержали кумира и пожелали ей успехов.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.