Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 18:34Шоу-Бизнес

Сергей Глушко: «Хейтеры, поцелуйте меня… ниже спины»

Сергей Глушко ответил на критику относительно недавно опубликованного фото в Instagram. Тарзан сказал: «Хейтеры, поцелуйте меня… ниже спины».


Недавно Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram весьма интимное фото. Тарзан предстал перед подписчиками в голом виде, прикрывши интимную зону небольшим полотенцем. После этого на супруга Натальи Королевой выплеснулось много хейта. Пользователи социальной сети обвинили Глушко в недопустимом поведении и плохом примере для ребенка. Однако танцор не согласен с критиками.

Сергей Глушко опубликовал в своем Instagram пост-ответ критикам. Шоумен сказал: «Хейтеры, поцелуйте меня… ниже спины». Данная публикация только подлила масла в огонь и вызвала со стороны многих подписчиков новую волну обвинений. Судя по всему, самого Тарзана не сильно волнует мнение общественности. Однако были и люди, которые поддержали Глушко. Некоторые подписчики похвалили танцора за отличную форму и посоветовали не обращать внимания на хейтеров.

Автор: Белоусов Алексей
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.